Понедельник, 26 октября 2015 17:12

Осенний субботник

18 октября 2014 года в гимназии прошел субботник в рамках городского мероприятия – «День благоустройства».
Учащиеся, педагоги, представители администрации гимназии, сотрудники гимназии, жители Центрального района и родители учащихся с самого утра приступили к уборке парковой зоны и внутренних помещений гимназии.
В субботнике приняло участие 307 человек: 46 сотрудников гимназии, 182 учащихся, родители учащихся- более 70 человек.
В этот день нашу гимназию посетили – глава администрации Центрального района Мария Дмитриевна Щербакова и глава Муниципального образования Литейный округ Павел Валерьевич Дайняк.
Администрация и педагогический коллектив гимназии выражают благодарность всем участникам субботника, в особенности родителям наших учащихся!