Понедельник, 26 октября 2015 14:18

Знакомство с музеем младшей группы детского сада и учащихся 1-х классов

23 октября музей истории гимназии впервые посетили самые маленькие представители детского сада – воспитанники младшей группы.

Во время встречи дошколята рассмотрели макет здания Павловского института и макет формы «павлушки». За активную работу ребят ждал сюрприз: к ним в гости пришла воспитанница Павловского института, которая научила их делать книксен.
Но на этом знакомство с музеем наших учащихся не заканчивается: что такое музей, экспонат, чему посвящён наш музей, они повторяют в первом классе. В этом году гимназисты также посетили обзорную экскурсию по зданию и посмотрели фильм, посвящённый подвигу танкиста Зиновия Колобанова.

Последнее изменение Понедельник, 26 октября 2015 14:21