Понедельник, 07 сентября 2015 19:04

Акция «Я выбираю спорт!»

5 сентября 2015 года учащиеся 9 б класса посетили X ежегодную общественную акцию «Я выбираю спорт!».

Акция проходила в территории нового конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ». На выставке было продемонстрировано многообразие существующих возможностей для самореализации и развития в сфере физической культуры, спорта, активного отдыха и здорового образа жизни.
В рамках мероприятия также прошла торжественная церемония награждения спортсменов и тренеров за высокие спортивные достижения на официальных спортивных соревнованиях различного уровня.
У учащихся нашей гимназии эта акция вызвала большой интерес: они посмотрели выступления творческих коллективов г. Санкт-Петербурга, поучаствовали в мастер-классе по трикингу, померяли свои силы в армрестлинге, играли в настольный теннис, имели возможность пострелять из пневматической и лазерной винтовки.
Прямо во время акции ребята могли бесплатно записаться в понравившуюся им секцию.