Понедельник, 19 октября 2015 13:27

4.5 описание образовательной программы с приложением ее копии

Образовательная программа ГБОУ гимназии №  209 «Павловская гимназия» - это нормативно-управленческий документ, определяющий  главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся, особенности содержания и организации образовательного процесса, кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, а также планируемые  результаты реализации образовательной программы и различные виды диагностики освоения образовательной программы.
Раздел "Образовательная программа ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия" включает в себя образовательную программу дошкольного образования (ФГОС ДО), образовательную начального общего образования (1-4 классы), разработанную в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (ФГОС НОО),  образовательную программу основного общего образования (5–9 классы), разработанную в соответствии с Федеральным государственным  образовательным стандартом основного  общего образования (ФГОС ООО),  образовательную программу среднего общего образования (10-11 классы), разработанную на основе Государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФК ГОС СОО), образовательную программу среднего общего образования, разработанную в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования (ФГОС СОО).

1. Образовательная программа дошкольного образования

2. Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО)

3. Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)

4. Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС СОО)

5. Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)

Фонд оценочных средств (1-4 кл.)

Фонд оценочных средств (5-9 кл.)

Фонд оценочных средств (10-11 кл.)