Закон «Об образовании» от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ
Суббота, 20 октября 2018 13:07

Осенний субботник

20 октября 2018 года в Павловской гимназии прошел субботник в рамках городского мероприятия – «День благоустройства».

Обучающиеся, педагоги, представители администрации гимназии, сотрудники гимназии, жители Центрального района и родители обучающихся с самого утра приступили к уборке парковой зоны и внутренних помещений гимназии.

Во время субботника в гимназии прошла традиционная Акция «Голубь Мира. Акция появилась в гимназии в 2015 году в связи с 200-летием создания первой в истории человечества миротворческой организации – Священного союза. В Акции «Голубь Мира» приняли участие обучающиеся и воспитанники дошкольного отделения Павловской гимназии. Ребята в течение недели создавали авторских бумажных голубей, на которых писали свои самые искренние пожелания мира и добра во всех странах.

Администрация и педагогический коллектив гимназии выражают благодарность всем участникам субботника, в особенности родителям наших обучающихся!