Среда, 19 сентября 2018 09:01

Инаугурация президентов детского народа гимназии

18 сентября в актовом зале гимназии собрались активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ.

Третьи президенты Арина Филатова и Елизавета Батищева дали торжественное обещание достойно руководить ДЮОО «Память и дело» и Павловскими коллегиями, «жить благородно, учиться старательно, приходить на помощь, защищать честь Павловской гимназии, прославлять её своими трудами и творчеством».
Второй президент Геннадий Селиванов вручил своим последователям символ власти – булаву.
Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов поприветствовал вновь избранных президентов, напомнил об ответственности их служения, затем вручил их именные бейджи.
По случаю торжественного собрания получили заслуженные в прошлом учебном году золотые значки ГТО Ольга Захарова, Екатерина Лопухова и София Руденко.
И, наконец, были представлены министры Павловских коллегий.
Вторые президенты детского народа гимназии Геннадий Селиванов и Александр Рябинин становятся советниками третьих президентов.