Четверг, 16 августа 2018 17:18

Учащийся Павловской гимназии Дмитрий Хруль принимает участие во Всероссийском форуме РДШ «Шаг в будущее страны»

Учащийся 8А класса Дмитрий Хруль принимает участие во Всероссийском форуме РДШ «Шаг в будущее страны», проходящем с 10 по 30 августа в ВДЦ «Орлёнок».

В течение учебного года Дмитрий работал в посольской группе в составе Совета Павловских коллегий ДЮОО «Память и дело», представлял нашу гимназию в городском и районном отделениях Российского движения школьников.
Дмитрий Хруль добросовестно и с большой отдачей работал в районном отделении РДШ ДЮОО «Круглый стол» Центрального района. Он многое сделал для того, чтобы авторский проект «Голубь мира» стал районным проектом, чтобы активисты Центрального района знали об идеях, делах и победах активистов из Павловской гимназии. На заседаниях Павловских коллегий Дима своевременно информировал об интересных делах в районе, и гимназисты включались во многие проекты.
ВДЦ «Орлёнок» уже знает о Павловской гимназии. Весной 2017 г. на I слёте РДШ гимназию представляла Виктория Дмитриева (8А). В марте  2018 г. активисты ДЮОО «Память и дело» Виктория Дмитриева (8А), Егор Константинов (10Б), Виктория Ли (10А), Екатерина Рыбка (10Б),  Александр Рябинин (10Б), Анна Чайковская (10А) стали призёрами Всероссийского фестиваля «РДШ – территория самоуправления».
Дмитрий привезёт в гимназию новый опыт РДШ.