Анастасия Захарова

Семейная команда 5Б класса «ПереплУты», принимающая участие в городском конкурсе «Большая регата», вышла в финал и 22 апреля будет соревноваться с сильнейшими командами!

10 апреля, накануне Дня космонавтики воспитанники детского сада гимназии были приглашены в наш музей на беседу «Первый в космосе».

9 апреля 2018 г. в стенах «Павловской гимназии» № 209 состоялось открытие выставки «100 лет Александро-Невскому братству».

Понедельник, 09 Апрель 2018 10:21

12 апреля - День космонавтики

Четверг, 05 Апрель 2018 16:58

Весенние каникулы в Лондоне

Всего несколько дней назад завершилась поездка в Лондон, которая навсегда останется в нашей памяти.

В марте команда 2Б класса «Кометы» завершила участие в городском конкурсе «Большая регата».

Поздравляем активистов нашего музея, учащихся 7А класса, занявших II место в городском командном конкурсе-игре «Ленинград-Город-герой»!