Анастасия Захарова

1 июня – День защиты детей.

В конце учебного года увидели свет четыре новых мультфильма, созданных воспитанниками дошкольного отделения и учащимися первых классов ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» – участниками ИЗО-студии «Образ», руководитель – Александр Сергеевич Прозоров.

Суббота, 20 Май 2017 16:21

Выпускной в начальной школе

19 мая в конференц-зале прошел праздник, посвященный окончанию 4-х классов.

Пятница, 19 Май 2017 17:08

Этнографический музей

Закончился цикл занятий по программе «Сказочная страна – Россия» для младших школьников Санкт-Петербурга.

15 мая в начальной школе состоялось закрытие традиционной конференции «Павловские чтения».

14 мая в парке Диво-остров прошло торжественное закрытие городского конкурса «Большая регата».

Накануне Дня Победы в нашей гимназии состоялась премьера нового спектакля педагогического театра «Пауза» «Всё будет у нас впереди…» по пьесе «Мальчишки».

День Победы – праздник счастья и радости, боли и грусти.

Вторник, 18 Апрель 2017 18:30

Конкурс «Делай, как я!»

С  12 по 15 апреля в Москве проходил финал Второго всероссийского конкурса профессионального мастерства «Делай, как я!».