Анастасия Захарова

23 мая по традиции состоялась программа «Открытие» – церемония награждения успешных учеников, победителей олимпиад и конкурсов, результативных спортсменов, музееведов и активистов детско-юношеской общественной организации «Память и дело» – отделения Российского движения школьников.

23 мая, накануне дня рождения Санкт-Петербурга в дошкольном отделении гимназии прошёл квест «Любимый город», в котором приняли участие воспитанники всех групп.

Юные художники нашей гимназии вооружились планшетами для бумаги, карандашами, маркерами и красками и отправились на пленэр на открытом воздухе.

Воскресенье, 20 Май 2018 10:21

19 мая – 150 лет императору Николаю II

Учащиеся 1-4-х классов вспомнили государя и его детей, семейные обычаи и ценности, свойственные нашей культуре, с помощью игры «Нить памяти».

Первый в жизни выпускной бал прошёл 17 мая для детей дошкольной группы «Ромашки».

Активисты Совета музея Виктория Дмитриева (8А) и Ксения Табачник (10А) заняли призовые II и III места на Всероссийском конкурсе школьных музеев, который проходил в Москве с 11 по 14 мая. В конкурсе приняли участие 113 человек из 33 регионов.