Анастасия Захарова

В минувшую субботу команда 2Б класса «Кометы» посетила Планетарий.

16 февраля представители Совета музея, активисты ДЮОО «Память и дело», учащиеся 7А класса Алиса Агаева, Анастасия Куликова, Ольга Лозовая, Станислава Лукинских, Александр Пиотуховский, Вероника Ремиш посетили музей «Морского флота».

Понедельник, 19 Февраль 2018 11:21

23 февраля - День Защитника Отечества

Понедельник, 12 Февраль 2018 10:22

Городской конкурс юных экскурсоводов

10 января в Аничковом дворце состоялся юбилейный, 20-й конкурс юных экскурсоводов школьных музеев. В этом году нашу гимназию представляли Виктория Дмитриева (8А) и Ксения Табачник (10А).

Декада истории в Павловской гимназии завершилась квестом по центральной части Санкт-Петербурга.

Понедельник, 22 Январь 2018 09:35

Поездка в Планетарий

21 января состоялся очередной этап городского конкурса «Большая регата».

В минувшую пятницу, в день 75-летия Сталинградской битвы, активисты Совета музея и ДЮОО «Память и дело» Алиса Агаева, Анастасия Куликова, Ольга Лозовая, Вероника Ремиш, Наталья Сушкова приняли участие в Круглом столе «Уроки Сталинградской битвы».