Четверг, 11 февраля 2021 16:54

Учащиеся гимназии стали победителями и призёрами творческого конкурса-фестиваля «Мир вокруг нас»

Победителям и призёрам творческого конкурса-фестиваля «Мир вокруг нас» вручил награды директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Конкурс проводится Александро-Невским братством при поддержке Александро-Невской Лавры.
Грамоты заслужили: лауреат I степени в НОМИНАЦИИ «ВИДЕО. ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ» Григорий Гордеев (6А), обладатель Приза жюри в НОМИНАЦИИ «ВИДЕО. ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ» Анастасия Изотова (6Б), создатели лучшего игрового фильма Елизавета Белорыбкина (11Б) и Арина Бычкова (8А) (руководитель П.С. Гурьянов), лауреаты номинации «Фото» Сильвия Мампория (11А) и Лилия Мехтиева (11А), хор «Гармония», награждённый в номинации «За лиризм и проникновенность исполнения» (руководитель Н.А. Ягудина).
В НОМИНАЦИИ «ВИДЕО. ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ» творческая группа учащихся Павловской гимназии удостоена ГРАН-ПРИ за цикл фильмов «Герои живут рядом». В цикл вошли видео-проекты творческой группы 2А класса: «Улица Ульяны Громовой» (руководители А.С. Прозоров, АН. Балуевская, Е.Г. Яковлева), Матвея Кудрова «Виктор Талалихин» (руководитель Э.М. Сидоркина), Алексея Некрасова «Мой прадед» (руководители Е.Ю. Некрасова, Е.И. Оргеткина), Михаила Гоголева «Мой прадед» (руководитель Н.В. Прозорова).
Желаем ребятам новых идей и интересных творческих работ!