Четверг, 28 ноября 2019 14:10

В Павловской гимназии выбрали лучшую инициативу в рамках проекта "Твой бюджет в школах"

26 ноября в Павловской гимназии состоялось голосование старшеклассников по выдвижению авторских проектных инициатив в рамках городского финансового проекта "Твой бюджет в школах Центрального района".
Модератором процедуры представления проектов и голосования стала Елизавета Мазынская.
В качестве экспертов на мероприятии присутствовали представители Комитета финансов Санкт-Петербурга и наши кураторы - магистры Санкт-Петербургского государственного экономического университета.
На суд сверстников авторы и авторские группы представили 7 проектов:
11А (авторы: Полина Зобкова, Константин Сафронов,
Глафира Фролова, Амир Мамединов, Ульяна Кудлай, Арина Жарун, Екатерина Костыря) - «Преобразование сценического пространства в актовом зале»;
11Б (авторы: Василий Ларионов, Александр Лобанов, Елизавета Батищева) - «Техническое оснащение гимназии»;
10А (авторы: Виктория Дмитриева, Дмитрий Хруль) - «Техническое оснащение медиацентра гимназии в помещениях актового зала»;
10Б (авторы: Александра Егорькова) - «Оснащение спортивной площадки на территории, прилегающей к гимназии»;
9А (авторы: Екатерина Табачник, Наталья Сушкова, Алиса Агаева, Тихон Пьянков, Сабрина Сайдалиева, Мария Полищук, Ольга Лозовая при поддержке Елизаветы Белорыбкиной , 10Б) - «Театрально-образовательный центр детско-юношеской общественной организации «Память и дело», первичного отделения РДШ";
9Б (авторы: Тимофей Родимов, Мириам Асланова, Дария Асланова) - «Организация пространства за зданием гимназии»;
9В (авторы: Александр Пономарев, Тимофей Бессонов, Юрий Заря) - «Оснащение раздевалок спортивного зала».
Все проекты заслуживали внимания, были продуманы и хорошо представлены.
Наибольшего числа голосов заслужил проект авторов из 11А класса «Преобразование сценического пространства в актовом зале».