Понедельник, 07 октября 2019 11:52

Творческая смена десятиклассников в лагере «Заря»

Очень интересное событие произошло в жизни десятиклассников. Практически на неделю, сразу двумя классами мы отправились в лагерь «Заря».
Лагерь расположен в чудесном месте Курортного района Санкт-Петербурга. Наша смена была творческой. Каждый день проходили разные мероприятия. Это мастер-классы по актёрскому мастерству, спортивные соревнования, интересные тренинги психологической направленности, которые помогали нам раскрыться как личностям, повысить свои лидерские качества, понять друг друга.
В лагерь приехали ребята из других школ и гимназий. Совместные занятия помогали сплотиться всей смене. А в свободное время мы смогли более тесно пообщаться с друг другом, чего нам порой этого очень не хватает в обычные дни. Порадовали нас и вечерними дискотеками.
Ну и одно из самых больших впечатлений – это прекрасная природа вокруг. Просто чудесно находится на берегу залива, вглядываясь вдаль, слушая волны. Всех покорили белки, которые без стеснения подходили к нам близко. От этой поездки у всех остались хорошие воспоминания и фотографии на память.
Это был небольшой и одновременно большой кусочек нашей юности.

Материал подготовила президент детского народа гимназии Елизавета Белорыбкина

Прочитано 1959 раз