Понедельник, 18 марта 2019 08:41

Подведены итоги игрового конкурса по английскому языку для школьников разного уровня подготовки «British Bulldog»

Конкурс  «British Bulldog» проходил  12 декабря 2018 года  уже в двенадцатый раз.

В нём приняли участие 328 обучающихся в гимназии, 51 из которых показали высокие результаты в Центральном районе, а Мартинес Паула (6Б класс), Руденко София (6Б класс), Кудлай Ульяна (10А класс) и Вечерская  Дарья (11А класс) оказались среди лучших в регионе. Поздравляем Тугас Алексию (6А класс), которая  стала абсолютной победительницей конкурса  в своей возрастной группе (77858 участников) и показала 100% результат. Всех участников конкурса ждут  сертификаты, дипломы, сувениры.