Среда, 13 марта 2019 16:55

Сотрудник Павловской гимназии Татьяна Яковлевна Елисеева награждена почётным знаком "За заслуги перед Центральным районом"

Преподаватель дополнительного образования, воспитатель дошкольного отделения Павловской гимназии Татьяна Яковлевна Елисеева получила наградной знак "За заслуги перед Центральным районом" из рук главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга Максима Семёновича Мейксина во время торжественного собрания, посвященного 25-летию Центрального района.

Администрация, педагоги, обучающиеся и родители обучающихся поздравляют Татьяну Яковлевну с высокой наградой и желают ей творческих успехов, вдохновения от работы и крепкого здоровья!