Пятница, 18 января 2019 10:01

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

17 января уже в четвёртый раз наша гимназия участвует в Фестивале «Вифлеемская звезда».

Наша гимназия стояла у истоков этого замечательного детского праздника.
Основные организаторы Фестиваля: благотворительный фонд «Культурно-просветительский центр Казанского кафедрального собора», Объединение подростково-молодёжных клубов Центрального района Петербурга «Перспектива» и Информационно-методический центр Центрального района.
Каждый год наши ребята становятся лауреатами и победителями Фестиваля. В прошлом году были награждены все участники. Но нашу гимназию удостоили гран-при Фестиваля.
В наступившем году гимназию представляют 10 юных художников и мастеров (руководители А.В. Фильчугов, А.С. Прозоров, И.В. Вдовина), 30 участников хора «Гармония» (руководитель Н.А. Ягудина), 3 чтеца-декламатора (руководитель Т.Я. Елисеева) и 24 артиста из 4Б и 8Б класса (руководители Н.В. Прозорова, Е.Ю. Некрасова, Д.И. Ершова) с театрализованной картинкой «Я умом ходила в город Вифлеем», которая уже была представлена учащимся 1, 3 и 4 классов в рамках благотворительного проекта «Рождественская радость» коллегии добрых дел (министр - Д. Асланова).
Успехов и рождественской радости нашим юным творцам!