Четверг, 27 декабря 2018 17:42

Церемония награждения у Новогодней ёлки

26 декабря, накануне Нового года возле нарядной ёлки в историческом актовом зале Павловской гимназии состоялось награждение призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреатов и победителей II гимназического фестиваля «Песни эпохи», победителей и участников поэтического марафона «Живое слово. 100 лет истории».

Во внутренних олимпиадах и конкурсах приняло участие большинство гимназистов. Победители и призёры были награждены дипломами. Их вручил директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов.
Первыми среди первых стали Полина Зобкова и Екатерина Костыря (5 побед), Ирина Соколова (6 побед), Николай Капитонов (7 побед), Вера Вечерская (10 побед).
Победители и призёры районного этапа уже известны. О них был опубликован ряд материалов (подготовила Екатерина Рыбка). Награждение состоится 24 мая во время традиционной церемонии «Открытие».