Вторник, 25 декабря 2018 11:15

Поздравления победителям и призёрам районного тура олимпиад. Продолжение.

Мы продолжаем чествовать победителей и призёров районного тура олимпиад!

Поздравляем с победой в районной олимпиаде по дисциплине «Право» Веру Вечерскую (8В) и призёра Арину Бурцеву (8В) и желаем успехов в Новом году!
Наши поздравления Екатерине Ивановне Оргеткиной, учителю истории и обществознания!
Павловская гимназия – особая среда, в которой десятилетиями формировался дух прекрасного, умного, доброго слова. Иначе как объяснить то, что именно в стенах нашего здания выросли известные русские писательницы Елизавета Кондрашова, Надежда Лухманова, игуменья Таисия Леушинская, Лидия Чарская, Лидия Веселицкая, Мария Вега, Ксения Ползикова-Рубец (Павловский институт), поэты Вадим Шефнер (Химический комбинат им. Д.И. Менделеева) и Александр Розенбаум (школа № 209), учёный-языковед, автор учебников по русскому языку и риторике Таиса Алексеевна Ладыженская (школа № 209).
Впереди – труды на поприще русского языка и литературы сегодняшних учеников Павловской гимназии. Силы для этого есть!.
Поздравляем призёров районной олимпиады по русскому языку: Веру Вечерскую (8В), Ксению Константинову (8В), Любовь Мельникову (9Б), Полину Зобкову (10А), Дарью Гинёву (8Б) и литературе: Таисию Кислову (7А), Марию Ломакову (7А), Надежду Шлыкову (10Б)! Особое поздравление победителям районной олимпиады по литературе Полине Зобковой и Екатерине Костыре (10А)!
Поздравляем уважаемых учителей, чей труд помогает развитию дарований учеников: Марину Фёдоровну Вазину, Татьяну Олеговну Копылову, Ирину Ивановну Комарову, Татьяну Павловну Ионичеву!
Успехов Вам в наступающем 2019 году!
Изучение иностранных языков – одно их важных направлений образования в нашей гимназии.
Мы приветствуем призёров районной олимпиады по английскому языку: семиклассников Марию Ломакову, Александра Федулова, Полину Дулепенских, Егора Лукина, Радомира Красавцева, восьмиклассников Тихона Пьянкова, Ульяну Макаревич, Веру Вечерскую, девятиклассников Тимофея Сторожева, Алину Кишкарь, Тимура Ли, десятиклассников Анастасию Жилкину, Полину Зобкову, Константина Сафронова, Ульяну Кудлай, Марию Панфилову, Анну Кардава и одиннадцатиклассников Елизавету Паршикову, Никиту Турланова, Михаила Гринблата, Даниила Гусакова, Ксению Курину, Дарью Вечерскую, Юлию Константинову; и по французскому языку – Веру Вечерскую (8В)!
Низкий поклон и поздравления учителям иностранных языков!!
Поздравляем призёров районной олимпиады по экологии: Анастасию Хвостову (7А), Веру Вечерскую (8В) и учителя биологии Марину Николаевну Фурсу!
Наши поздравления победителю олимпиады по ОБЖ Вере Вечерской (8В), призёрам Екатерине Лопуховой (6А), Юлии Ивановой (8Б), Софии Уваровой (8Б) и преподавателю ОБЖ Александру Викторовичу Сазонову!
Наши новогодние поздравления победителю районного этапа олимпиады по МХК Элине Гавриловой (7А), призёру Елизавете Костыре (7А) и преподавателю Виктории Александровне Ковшовой!
Поздравляем призёров районного тура олимпиады по ИЗО Анастасию Марини (4Б), Дарью Силюк (5Б), Лесю Елисееву (4Б) и их наставника Андрея Владимировича Фильчугова!
Подготовила министр учебных дел Екатерина Рыбка (11Б).