Среда, 28 февраля 2018 14:23

Победа обучающихся Павловской гимназии в 1-ом туре районной исторической игры «Россия в 1917 – 1922 гг.»

В феврале команда 10-х классов Павловской гимназии в составе Вечерской Дарьи, Кардава Анны, Ли Виктории, Райзер Найорлин, Чайковской Анны выступила в 1 туре районной игры «Россия в 1917 – 1922 гг.».

Команда работала слаженно и показала хорошее знание событий этого сложного периода истории, успешно справившись с разнообразными заданиями: составление плана, работа с картой, терминами, аббревиатурами, решение исторического кроссворда.

По результатам 1 тура команда Павловской гимназии заняла 1 место среди одиннадцати соревнующихся команд образовательных организаций Центрального района Санкт-Петербурга.

Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют обучающихся и желают им дальнейших успехов!