Понедельник, 15 января 2018 15:27

Участие гимназистов в Районном Рождественском Фестивале "Вифлеемская звезда"

Талантливые гимназисты стали участниками Районного Рождественского Фестиваля "Вифлеемская звезда". Традиционно ярко и самобытно выступил хор "Гармония" (рук. Н.А. Ягудина). Растрогали зрителей до слез юные чтецы из студии "Душа словом полна" (рук. Т.Я. Елисеева) и актрисы Педагогического театра "Пауза" (рук. Н.В. Прозорова). Удивили мастерством художники и декораторы - воспитанники И.А. Елисеевой, А.В. Фильчугова, А.С. Прозорова, и юные мастера-рукодельники (рук. И.В. Вдовина). Все творцы получили сладкие подарки. Впереди - вручение дипломов. А наше дело - наслаждаться плодами их трудов!