Понедельник, 25 декабря 2017 11:38

День Семьи в начальной школе

23 декабря в актовом зале традиционный День Семьи в начальной школе.

Эта замечательная традиция объединяет учащихся, их родителей и учителей уже много лет. Впервые в мероприятии приняли участие воспитанники дошкольного отделения гимназии.
В этом году тема «Новогодние чудеса в Павловской гимназии» была связана с уходящим годом Экологии в России. В гости к ребятам пришли старик Хоттабыч со своим другом Волькой Костыльковым, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние сюрпризы чередовались с выступлениями маленьких артистов.
Программу готовили заместитель директора по УВР Юлия Павловна Тонконог, учитель музыки и руководитель младшего хора «Гармония» Наиля Алимовна Ягудина, профессиональный режиссёр, бабушка ученицы 4Б класса Галина Анатольевна Елисеева, учитель изобразительного искусства Андрей Владимирович Фильчугов, актриса театра и кино Елена Донина, дедушка ученицы 1А класса Юрий Константинович Поздняков, учитель начальных классов Марина Геннадьевна Фокина, учащийся 7А класса Николай Гордеев.
Большая плодотворная работа по подготовке весёлого, яркого праздника проделана классными руководителями Мариной Геннадьевной Фокиной, Эльмирой Монировной Сидоркиной, Марией Николаевной Антонюк, Еленой Геннадьевной Сурковой, Ниной Евгеньевной Рябининой, Еленой Юрьевной Некрасовой, Мариной Вячеславовной Порицкой, Ириной Викторовной Герасимовой и родителями учащихся.
Особое спасибо за помощь в подготовке Дня Семьи представителям родительской общественности: Марине Андреевне Титовой, Марии Сергеевне Гордеевой, Марии Алексеевне Лукомской, Наталье Андреевне Маймур, Екатерине Владимировне Смоляновой, Анжелике Владимировне Тугас, Елене Сергеевне Муравьёвой, Галине Анатольевне Елисеевой, Екатерине Викторовне Изотовой, Марии Владимировне Шаровой, Ольге Леонидовне Абрамовой, Елене Юрьевне Агеенко, Светлане Анатольевне Вайшля, Ксении Владимировне Земляковой, Наталье Владимировне Павловской, Марине Владимировне Кукушкиной, Елене Андреевне Оркиной, Анастасии Вадимовне Батулиной, Ольге Владимировне Белоцкой, Елизавете Александровне Сусловой, Екатерине Александровне Глушковой, Татьяне Анатольевне и Павлу Витальевичу Бутовым, Наталье Сергеевне Долматовой, Галине Александровне Салифу, Елене Андреевне Руфановой, Вере Анатольевне Хрусталёвой, Евгении Сергеевне и Алексею Анатольевичу Подберёзко. Праздник удался на славу!