Среда, 06 сентября 2017 11:21

Тренировка по эвакуации и тушению условного пожара

6 сентября 2017 года в гимназии была проведена эвакуация учащихся и административно-педагогического состава по сигналу пожарной тревоги.
Во исполнение приказа директора гимназии от 01 сентября 2017 года «О проведении тренировки по эвакуации и тушению условного пожара» на базе гимназии 6 сентября 2017 года была проведена соответствующая тренировка.
В 10.21 прозвучала череда коротких звонков, после чего началась эвакуация учащихся и педагогов.
Следует отметить чёткое взаимодействие технических служб гимназии и грамотные действия учителей и администрации гимназии при эвакуации детей.
Руководителем тренировки Александром Викторовичем Сазоновым подведены итоги подготовки и проведения эвакуации учащихся и сотрудников.
Директором гимназии отмечено, что итоги тренировки в целом положительные, цели и задачи достигнуты. Удалось уложиться в норматив.