Вторник, 16 Май 2017 17:02

Международный день детского телефона доверия

В рамках Дня детского телефона доверия Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!»(с 10.00 до 16.00).
В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.
Телемост решает задачи информирования всех российских подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой станет телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям Интернета.

Сыылка на трансляцию: https://livestreamer.ru/broadcasts/?id=45

Ольга Маслий