Понедельник, 17 Апрель 2017 16:42

Исследовательско-практическая конференция «Мои первые исследования»

15 апреля 2017 года в ГБОУ СОШ № 171 Центрального района прошла районная исследовательско-практическая конференция «Мои первые исследования» cреди учащихся 3-4 классов.

Ученица 4Б класса София Бровкина с работой «Петербург Лидии Чарской», подготовленной под руководством учителя начальных классов Эльмиры Монировны Сидоркиной и руководителя школьного музея Анастасии Александровны Захаровой, заняла I место.
Ученик 3А класса Иван Павловский выступил с работой «Плесень: казнить нельзя помиловать», подготовленной под руководством учителя начальных классов Марины Вячеславовны Порицкой, при участии учителя биологии Марины Николаевны Фурсы, и занял II место. Поздравляем с победой учеников и учителей! Особая благодарность родителям за помощь в подготовке работ!

Анастасия Захарова