Музей истории гимназии
Анастасия Захарова

Пятница, 18 Январь 2019 10:01

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

17 января уже в четвёртый раз наша гимназия участвует в Фестивале «Вифлеемская звезда».

Традиционно накануне Нового года воспитанники детского сада и учащиеся начальной школы посетили наш музей.

26 декабря, накануне Нового года возле нарядной ёлки в историческом актовом зале Павловской гимназии состоялось награждение призёров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лауреатов и победителей II гимназического фестиваля «Песни эпохи», победителей и участников поэтического марафона «Живое слово. 100 лет истории».

Год театра в Павловской гимназии открылся спектаклем «Ради семьи» по повести Лидии Чарской в исполнении артистов педагогического театра «Пауза».

Мы продолжаем чествовать победителей и призёров районного тура олимпиад!

Завершается первое полугодие. А вместе с ним и районный тур олимпиад по многим предметам. Накануне Нового года мы спешим поздравить победителей и призёров районных олимпиад.

Режим работы музея

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00.

Последний вторник каждого месяца - санитарный день.

Приёмные часы для посетителей: среда 15:00-17:00.

Предварительная запись на экскурсии по телефону 8952-238-23-08.

Состав Совета музея

Агаева Алиса 7 А