Музей истории гимназии
Анастасия Захарова

Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии выражает слова искренней благодарности  Почётному гражданину города Гатчины, награждённого медалью «Патриот России» Юрию Ивановичу Назарову за памятный подарок – бюст императора Павла I.

31 октября и 1 ноября в дошкольном отделении гимназии прошли осенние праздники.

26 октября по инициативе общественного движения Общероссийский народный фронт для учащихся 2Б класса Павловской гимназии было проведено занятие по правилам дорожного движения.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 10:14

Посвящение в первоклассники

Накануне осенних каникул пятиклашки устроили для своих подшефных первоклассников театрализованную игру по станциям.

Понедельник, 29 Октябрь 2018 10:00

4 ноября - День народного единства

24 октября представители команды Павловской гимназии «Павлушки и К» (Тихон Пьянков, Вероника Ремиш, Сабрина Сайдалиева, Наталья Сушкова) в рамках конкурса «Во Славу Отечества» посетили музей Кировского завода.

В октябре для воспитанников старшей и подготовительной групп детского сада прошли традиционные обзорные экскурсии – «павлушка» провела малышей по историческим коридорам и помещениям гимназии.

Режим работы музея

Понедельник-пятница с 09:00 до 17:00.

Последний вторник каждого месяца - санитарный день.

Приёмные часы для посетителей: среда 15:00-17:00.

Предварительная запись на экскурсии по телефону 8952-238-23-08.

Состав Совета музея

Агаева Алиса 7 А