Пятница, 29 марта 2019 10:31

Круглый стол по вопросам преемственности

27 марта в библиотеке гимназии прошёл «Круглый стол» для педагогов дошкольного отделения и начальной школы гимназии по результатам преемственности.

Педагоги начальной школы и дошкольного отделения обсудили совместные мероприятия, проведённые в этом учебном году, разработали систему работы на следующий учебный год. Заведующая библиотекой Татьяна Викторовна Чудинова предложила новую тему для сотрудничества – участие в международном проекте «Читающая мама». Анастасия Александровна Захарова, заведующая музеем истории гимназии, поделилась дальнейшими планами работы с дошкольниками. Наталья Викторовна Прозорова, заместитель директора по УВР, пригласила воспитанников старшей и подготовительной групп на премьеру спектакля театральной студии гимназии «Голубиное сердце».
Партнёрство дошкольного отделения с другими подразделениями гимназии является уникальной возможностью для расширения кругозора и социальной адаптации воспитанников.

Прочитано 24544 раз Последнее изменение Пятница, 29 марта 2019 15:49