Вторник, 15 Апрель 2014 16:47

12 апреля 2014 года в начальной школе гимназии №209 состоялся «День семьи»

«День семьи» проводится в нашей гимназии каждый год, это стало доброй традицией, ведь этот праздник объединяет детей, родителей, учителей, сближает их и помогает лучше узнать друг друга.

«День семьи» начался праздничным концертом, на котором учащиеся гимназии порадовали мам, пап, бабушек, дедушек своими замечательными талантами. Концертная программа была посвящена олимпийским играм в Сочи 2014. Выступление хора «Гармония» под руководством Н.А. Ягудиной и яркие спортивные номера надолго запомнятся зрителям. На сцену в этот день вышли гимнастки, цирковая артистка, каратисты.

День семьи завершился веселой эстафетой «Мама, папа, я – спортивная семья». Соревнования были увлекательными, задорными и радостными.

Мы благодарим всех участников праздника!

Администратор сайта