Четверг, 08 апреля 2021 14:36

Воспитатели детского сада гимназии стали дипломантами районного конкурса методических разработок «Здоровьесозидающая культура будущего»

Поздравляем дипломантов и участников VI районного конкурса методических разработок в контексте здоровьесозидающей деятельности ДОУ в 2020/2021 учебном году «Здоровьесозидающая культура будущего» педагогов отделения дошкольного образования детей гимназии:

Матюхину Анастасию Олеговну, учителя-логопеда
Лазорину Татьяну Романовну, воспитателя средней группы
Новикову Стэллу Вячеславовну, воспитателя средней группы
Бирюкову Елену Николаевну, воспитателя средней группы

Представившим на конкурс творческо-познавательный проект «Какова еда и питьё – таково и житьё» и дидактическую игру «Аромакафе».
Выражаем благодарность родителям средней группы и старшей группы, принявшим активное участие в реализации этого проекта.

Пройдя по ссылке, Вы можете познакомиться с этим проектом

Прочитано 15029 раз Последнее изменение Четверг, 08 апреля 2021 14:40