Среда, 17 февраля 2021 10:34

Внимание! Конкурс!

Вопрос о школьной форме во многих учебных заведениях стоит остро. Ребята мечтают о свободе самовыражения. А взрослые стараются сохранить учебно-деловую атмосферу. В нашей гимназии существуют требования к одежде, которые определяются Уставом гимназии, что вполне справедливо. Деловую ученическую одежду гимназистов подчёркивают эмблемы Павловской гимназии. Однако есть события, которые позволяют нам сменить учебный dress code на праздничный или спортивный. И в этом образе необходимы объединяющие элементы.
ПРИГЛАШАЕМ всех: учащихся, учителей, родителей к УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ на разработку УНИКАЛЬНОЙ СИМВОЛИКИ (ЛОГОТИПА) Павловской гимназии, которую можно будет размещать на футболках. Это может быть эмблема, символический панорамный рисунок, знаковая цитата.

ВРЕМЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА – 2 месяца.
ЖДЁМ ВАШИ ЭСКИЗЫ С КРАТКИМ ОПИСАНИЕМ в бумажном или электронном виде. Приносите работы в Штаб ДЮОО «Память и дело» (каб. 137) или присылайте в нашу группу «Память и дело».
Министр творческой коллегии Мириам Асланова.