Пятница, 12 февраля 2021 10:25

Учащиеся гимназии стали победителями и призёрами городского детско-юношеского конкурса «Уроки побеждать»

Подведены итоги ГОРОДСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА «УРОКИ ПОБЕЖДАТЬ», посвящённого Архангелу Михаилу.
Организатор конкурса – Отдел религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии в сотрудничестве, Комитет образования Санкт-Петербурга.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» (младшая группа) победителем (1 место) стала творческая группа учащихся 2А класса в составе: Анна Котова, Кира Котова, Ксения Агеенко, Вероника Суворовская, Кирилл Баженов, руководитель – Андрей Владимирович Фильчугов. Ребята представили на конкурс работу «Архангел Михаил — предводитель ангельского воинства».
В номинации «Фильмы и презентации» удостоена 2 места творческая группа учащихся 2А класса в составе: Элли Селена Салман, Кирилл Баженов, Матвей Марагин, Ева Лю, Кристина Егорова, руководители – Наталья Викторовна Прозорова, Александра Николаевна Балуевская. Конкурсная работа — презентация «Ангелы и дети».
ЗНАКОМЬТЕСЬ с конкурсными работами победителей и призёров!