Пятница, 29 января 2021 09:09

Творческое мероприятие «Память детских сердец» в дошкольном отделении гимназии

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, у воспитанников дошкольного отделения Павловской гимназии состоялось множество событий. По традиции ребята и воспитатели организовали творческое мероприятие «Память детских сердец».
В этот памятный день ребята больше узнали о жизни в блокадном Ленинграде, послушали фрагмент «Ленинградской симфонии» композитора Дмитрия Шостаковича, исполнили песни о войне, памяти и мире, так необходимым для каждого человека и всего человечества.
А в заключении дошкольники приняли участие в традиционной акции «Колокола памяти».