Вторник, 29 декабря 2020 15:40

Новогоднее музейное занятие

В течении предпраздничной недели по гимназии путешествовал новогодний музейный чемоданчик. Руководитель музея Анастасия Александровна Захарова пришла в гости к воспитанникам детского сада гимназии и учащимся начальной школы.
Ребята узнали интересные факты из истории празднования Нового года, новогодних традициях, каким животным посвящён каждый год. После открытия чемоданчика ребята рассмотрели различные ёлочные игрушки – как старинные, так и современные.Беседа закончилась добрыми предновогодними пожеланиями друг другу. А юные инспекторы дорожного движения из 2А класса под руководством Александры Николаевны Балуевской украсили ёлочку игрушками в виде знаков дорожного движения.

Последнее изменение Вторник, 29 декабря 2020 15:44