Среда, 09 декабря 2020 13:26

В гимназии прошла традиционная ежегодная акция "Голубь мира"

МИРОТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ГОЛУБЬ МИРА" прошла в Павловской гимназии в шестой раз. В 2020 году акция была посвящена памяти воина-миротворца благоверного князя Александра Невского в преддверии 2021 года, посвященного выдающемуся полководцу и государственному деятелю.
АКЦИЮ "ГОЛУБЬ МИРА" по традиции открыл президент детского народа Павловской гимназии Сабрина Сайдалиева. В акции приняли участие ученики 5В класса, наиболее активного и результативного участника просветительских проектов 1 полугодия. В изготовлении голубей приняло участие более 200 учащихся.