Вторник, 18 февраля 2020 10:12

В начальной школе подвели итоги предметных олимпиад

17 февраля в гимназии состоялось награждение обучающихся начальной школы – призёров и победителей школьного этапа предметных олимпиад.
На торжественной линейке в этот день собрались все гимназисты 1-4 классов. Победители олимпиад получили заслуженные грамоты и громкие аплодисменты одноклассников. Мы гордимся успехами наших обучающихся и всячески поддерживаем их в этом. Надеемся, с каждым годом призёров будет становиться всё больше.
Среди победителей были те, кто отличился не только в одной олимпиаде, а в двух или трёх. Всех награждённых ребят объединяет стремление к самосовершенствованию, огромное трудолюбие и желание добиваться самых высоких целей.
Благодарим учителей, готовивших гимназистов, за создание условий для развития каждого ученика, расширение поля его саморазвития.