Понедельник, 27 января 2020 10:23

"Я выбираю интерактив"

Учащиеся "Павловский гимназии" всегда готовы прийти на помощь, особенно, если это поможет рассказать о горячо любимой школе .
В Центральном районе Санкт-Петербурга прошёл педагогический конкурс, в рамках которого ученики 6 В класса приняли участие в видеосъемке ролика и помогли своим педагогам. Инициаторами создания ролика стали учителя английского языка. Основной целью проекта было обобщение опыта учителей гимназии по работе с интерактивными средствами и использованию электронных образовательных ресурсов.