Пятница, 22 ноября 2019 09:09

Районный конкурс-фестиваль «Наследие»

В октябре Педагоги и воспитанники дошкольного отделения приняли участие в районном фестивале-конкурсе народной культуры «Наследие», организованном Центром духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания ГБУДО ДДТ «Преображенский».
12 ноября было торжественное подведение итогов фестиваля-конкурса. Рады поздравить Романцову Юлию, воспитанницу подготовительной группы, занявшей I место в номинации «Художественное слово» со сказкой «Лиса и журавль» под руководством учителя-логопеда Анастасии Олеговны Матюхиной и воспитателя, педагога дополнительного образования Татьяны Яковлевны Елисеевой.
Ансамбль «Весёлые ложкари», в состав которого вошли воспитанники подготовительной группы Мария Мельник, Юлия Тихомирова, Есения Абрамова, Арина Шкапова, София Гаспарян, Алексей Бородин, Лука Двоенко, Лев Коган в номинации «Искусство танца» заняли III место с номером «Барыня» под руководством музыкального руководителя Ольги Викторовны Литвиновой.
Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Прочитано 23298 раз Последнее изменение Среда, 22 января 2020 17:12