Четверг, 31 октября 2019 14:35

Осенние праздники в дошкольном отделении гимназии

В октябре в дошкольном отделении гимназии прошли мероприятия экологической направленности: осенние праздники, в каждой возрастной группе, и экологическая выставка совместного творчества детей и родителей «Город эко мастеров».
Во время праздника ребята подготовительной группы вели успешную борьбу с браконьерами, роли которых исполнили родители; в старшей группе перевоспитывали Волка, который не умел беречь свой лес; в средней группе дети помогли Ёжику, Зайчику и Птичке подготовиться к наступающей зиме.
Все праздники посетила Красавица-Осень, для которой дети рассказывали стихи, танцевали, пели песни, водили хороводы, играли в оркестре. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами – вкусными наливными яблочками.

Прочитано 22890 раз Последнее изменение Пятница, 08 ноября 2019 11:10