Пятница, 04 октября 2019 12:47

Брифинг с директором Павловской гимназии

3 октября 2019 года, накануне Дня учителя, обучающиеся 7 б класса организовали краткую пресс-конференцию с самым главным человеком Павловской гимназии – директором Дмитрием Георгиевичем Ефимовым.

Юные корреспонденты задавали вопросы о будущем гимназии об основных целях и задачах директора. Резюмируя брифинг, Дмитрий Георгиевич подчеркнул, что основной чертой Павловской гимназии является высокая мотивация ребят к обучению. Директор пожелал обучающимся успехов в учебе и творчестве.

Прочитано 2015 раз