Четверг, 23 мая 2019 15:11

В начальной школе Павловской гимназии прошли праздничные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года

23 мая в Павловской гимназии прошли торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года для обучающихся начальной школы.

Первый праздник был посвящён первоклассникам. Они поздравляли своих любимых учителей, Марину Вячеславовну Порицкую и Анну Анатольевну Крибель, пели песни, читали авторские стихотворения, написанные учителем 1б класса Анной Анатольевной Крибель.

На торжественном мероприятии, посвященном окончанию учебного года, четвероклассники трогательно попрощались с первыми учителями, Ниной Евгеньевной Рябининой и Еленой Юрьевной Некрасовой, ребята пели песни, танцевали. Родители сказали много тёплых слов в адрес учителей и администрации гимназии.