Понедельник, 20 мая 2019 17:44

Хор Павловской гимназии выступил у атлантов Нового Эрмитажа

В минувшее воскресенье, 19 мая, прославленный бард Александр Моисеевич Городницкий дал бесплатный концерт у атлантов Нового Эрмитажа на Миллионной улице.

Хор Павловской гимназии под руководством Наили Алимовны Ягудиной исполнил легендарную песню "Атланты", ставшую официальным гимном Государственного Эрмитажа в 2018 году. Это событие является особо знаковым для обучающихся Павловской гимназии, ведь именно в исполнении хора Гармония (художественный руководитель Наиля Алимовна Ягудина) произведение «Атланты» первый раз прозвучало под сводами Нового Эрмитажа 20 мая 2018 года, а впоследствии стало официальным гимном прославленного музея.

Администрация гимназии благодарит художественного руководителя хора Наилю Алимовну Ягудину за блестящую подготовку ребят и, конечно же, юных хористов, которые на протяжении всего учебного года радуют своими выступлениями не только обучающихся Павловской гимназии, но и жителей и гостей Санкт-Петербурга.