Вторник, 02 апреля 2019 09:19

Мастер-класс «Создание предметной среды классного коллектива»

29 марта в зале «Карнавал» Городского дворца творчества юных состоялся II Съезд классных руководителей школ Санкт-Петербурга.

На съезде своим опытом поделился Павел Сергеевич Гурьянов.
Учитель изобразительного искусства Андрей Владимирович Фильчугов и педагог дополнительного образования Александр Сергеевич Прозоров дали классным руководителям города мастер-класс «Создание предметной среды классного коллектива». Именно этим мастер-классом открывается традиционная весенняя школа актива ДЮОО «Память и дело».
Всех, кто собирается в следующем году оформить свой классный уголок как настоящий арт-объект, кому не безразлично, в каком пространстве мы живём, приходите в среду, 3 апреля, в 15.00, в актовый зал гимназии на мастер-класс А.В. Фильчугова и А.С. Прозорова «Создание предметной среды классного коллектива»!