Среда, 27 февраля 2019 17:39

Обучающийся Павловской гимназии стал чемпионом России в категории Чир-Хип Хоп-Двойка

24 февраля на Чемпионате России в Москве по Чир спорту обучающийся 5б класса гимназии Павловской гимназии Даниил Павлов стал чемпионом России в категории чир-хип хоп -двойка (категория юниоры до 16 лет). Борьба была между 33 сильнейшими парами со всей России.
В 11 лет Даниилу присвоен разряд Кандидат в мастера спорта (КМС).
Следующий этап состязаний в июне на  Чемпионате Европы.
Администрация и педагогический коллектив поздравляют Даниила с победой и желают ему дальнейших успехов в спорте и учёбе!