Понедельник, 16 апреля 2018 12:03

Обучающиеся Павловской гимназии заняли первое место в районной игре "Россия в 1917-1922 годах"

Команда обучающихся 10 классов Павловской гимназии (Вечерская Дарья, Анна Кардава, Виктория Ли, Кирилл Павлов, Найорлин Райзер, Анна Чайковская) заняла первое место в районной игре "Россия в 1917-1922 годах". Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют ребят с победой и благодарят учителя истории Екатерину Ивановну Оргеткину за отличную подготовку команды.