Пятница, 26 января 2018 17:11

Фестиваль «Вифлеемская звезда»

24 января 2018 года в Культурном центре ГУ МВД прошел гала-концерт фестиваля «Вифлеемская звезда».
Фестиваль собрал множество творческих, одаренных ребят. С каждым годом конкурс набирает все большую популярность: в этом году в отборочных турах свои таланты в музыке, изобразительном и театральном искусстве продемонстрировали 1,5 тысячи участников. В основном это школьники Центрального района, воспитанники подростково-молодежных клубов, учащиеся детских воскресных школ. Всех этих ребят объединяет любовь к искусству, интерес к духовным традициям и бесценному культурному наследию нашей страны.
Учащиеся Павловской гимназии приняли активное участие в конкурсе и заслужили самую высокую оценку. Директору гимназии Дмитрию Георгиевичу Ефимову был вручен сертификат на паломническую поездку на Святую Землю.
Победителями фестиваля  стали: хор «Гармония», художественный руководитель Наиля Алимовна Ягудина, Глуховский Сергей (7в), Силинская Елизавета (6б), руководитель Ирина Владимировна Вдовина, Подберёзко Алёна(4б), Елисеева Леся (4б), руководитель Андрей Владимирович Фильчугов, Зобкова Полина (9а), Костыря Екатерина (9а), руководитель Ирина Аркадьевна Елисеева,  Маслий София (2б), Кругликова Людмила (2б), Дарья Киреева (2а), Влада Ромашова (2а), Никита Сазуркин (2а), руководители Андрей Владимирович Фильчугов, Александр Сергеевич Прозоров, Каменский Максим (4б), Глазунова Софья (4б), руководитель Татьяна Яковлева Елисеева.
Администрация и педагогический коллектив поздравляют победителей и желают им дальнейших успехов в учёбе и в творческих конкурсах!