Вторник, 24 октября 2017 16:52

Осенний субботник

21 октября 2017 года в гимназии прошел субботник в рамках городского мероприятия – «День благоустройства».
Учащиеся, педагоги, представители администрации гимназии, сотрудники гимназии, жители Центрального района и родители учащихся с самого утра приступили к уборке парковой зоны и внутренних помещений гимназии.
В субботнике приняло участие 279 человек. В этот день нашу гимназию посетили: депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Мария Дмитриевна Щербакова, главный специалист отдела образования Администрации Центрального района Марина Михайловна Петрова, глава Муниципального образования Литейный округ Павел Валерьевич Дайняк.
Во время субботника в гимназии прошла экологическая акция «Сохраним Планету в чистоте. Особо охраняемые территории в Ленинградской области». Акция  проводилась в рамках года экологии в России и мероприятий Павловской гимназии в рамках года экологии.
Администрация и педагогический коллектив гимназии выражают благодарность всем участникам субботника, в особенности родителям наших учащихся!