Пятница, 26 мая 2017 10:44

25 мая 2017 года в Павловской гимназии прозвенел последний звонок

25 мая 2017 года в Павловской гимназии прозвенел последний звонок. Торжественное мероприятие в историческом актовом зале открыли директор гимназии, почётный работник общего образования Дмитрий Георгиевич Ефимов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Мария Дмитриевна Щербакова, первый заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга Павел Михайлович Спивачевский.

На праздничном концерте выступил младший хор гимназии "Гармония" под руководством Наили Алимовны Ягудиной, президент детского народа Павловской гимназии Варвара Белокурова и выпускники гимназии. Право дать последний звонок было предоставлено медалистке Ксении Бахтиной и учащемуся 3а класса Максиму Каменскому. Администрация и педагогический коллектив поздравляют выпускников и желают им успехов на итоговых экзаменах!