Суббота, 20 мая 2017 16:21

Выпускной в начальной школе

19 мая в конференц-зале прошел праздник, посвященный окончанию 4-х классов.

Учителя Марина Геннадьевна Фокина и Эльмира Монировна Сидоркина сказали много тёплых слов будущим пятиклассникам, их родителям. В среднюю школу переходят 57 выпускников начальных классов. Из них 8 отличников. Это ученики Марины Геннадьевны Фокиной – Элис Филиппенко, Константин Углов, Елизавета Патрова, Арина Цекертова, Паула Мартинес. Это ученики Эльмиры Монировны Сидоркиной – Арсений Медуницын, Джулия Лейзен, София Руденко. Среди наших четвероклассников есть призёры и победители различных олимпиад. Артемий Кайялайнен – победитель районного этапа олимпиады по окружающему миру. Филипенко Элис – призёр районного этапа олимпиад по русскому языку, окружающему миру, интегрированной олимпиады. Джулия Лейзен и Майя Филькенштейн – призёры районного этапа олимпиады по русскому языку и городской олимпиады «Ученик XXI века».  Марианна Зелинская  призёр районного тура олимпиады по математике. София Бровкина – победитель районной научно-практической конференции для младших школьников «Мои первые исследования». Молодцы, ребята!