Четверг, 09 февраля 2017 12:52

XXV Международные Рождественские образовательные чтения

Авторский коллектив гимназии: директор Дмитрий Георгиевич Ефимов, заместитель директора по учебной работе Наталья Викторовна Прозорова, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Игоревна Маслий, руководитель музея истории гимназии Анастасия Александровна Захарова одержали победу на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи».

Награждение победителей проходило в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений, которые проводились в Москве.

Предлагаем Вашему вниманию отчёт о поездке.

Ссылка на отчёт: https://drive.google.com/open?id=0B3wfiUPfnLv4aU9JcEZrRVRSaWM