Вторник, 26 Март 2013 21:04

Встреча с И.С. Арцишевским

22 марта гостем нашей гимназии был Иван Сергеевич Арцишевский- официальный представитель рода Романовых в России.

Иван Сергеевич является ведущим специалистом в области этикета и протокола в нашей стране. Участвует в многочисленных радио и телепередачах, автор нескольких книг по этикету, в том числе для детей. Читает лекции в Стокгольмской школе экономики и в Санкт-Петербургском государственном университете. Член "Союза Русских Дворян" в Париже.

Темой беседы со старшеклассниками стала история воцарения рода Романовых в России и жизнь современных представителей династии. Общение со старшеклассниками не ограничилось изложением исторических фактов, состоялся живой диалог, в котором у ребят была возможность высказать свое мнение о морали и нравственности современного общества.

Прочитано 17826 раз Последнее изменение Вторник, 24 Сентябрь 2013 00:02