Пятница, 27 января 2017 09:58

Воспитанники дошкольных групп посетили памятные места, связанные с блокадой Ленинграда

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЗНАЧИТ БЛОКАДА! НЕ ЗАБУДЕМ ЭТО НИКОГДА!

«Чтоб снова на земной планете не повторилось той зимы

Нам нужно, чтобы наши дети об этом помнили, как мы …»

Поэт-блокадник Юрий Воронов

В преддверии празднования 74-ой годовщины прорыва блокады Ленинграда и 73-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов воспитанники дошкольных групп вместе со своими родителями посетили памятные места, связанные с блокадой Ленинграда, благодаря которым память о жителях и защитниках города вечна.

26 января в детском саду прошло торжественное мероприятие «МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЗНАЧИТ БЛОКАДА! НЕ ЗАБУДЕМ ЭТО НИКОГДА!».