Пятница, 02 декабря 2016 12:46

В кругу друзей

В последнюю неделю ноября в детском саду традиционно отметили осенние дни рождения «В кругу друзей».

Все дошколята дружно собрались в музыкальном зале и поздравили именинников: торжественно вручили медали, подарили своим друзьям музыкальные подарки и искренние, тёплые пожелания. Не обошлось, конечно, и без большого дружного каравая. Ребята с большим удовольствием посмотрели поучительный кукольный спектакль «Капризка». А какой они из этого сделали вывод, Вам, уважаемые родители, лучше узнать у них самих.

Прочитано 46427 раз Последнее изменение Пятница, 02 декабря 2016 12:57

Галерея изображений