Пятница, 02 декабря 2016 12:44

День матери в детском саду

27 ноября по всей России прошёл праздник, посвящённый Дню Матери.

Воспитанники детского сада вместе с воспитателями мастерили поделки и рисовали трогательные открытки в подарок своим мамам.
В нетрадиционной досугово-познавательной форме родительской мастерской поздравление мам прошло в средней группе «Пчёлки». С огромной радостью и интересом дети принимали участие в мастер-классах, которые проводили настоящие Феи – их мамы. С ними ребята расписывали сказочные маски, как настоящие кондитеры украшали печенье и даже проводили необычные научные опыты. Всю свою любовь дети вложили в трогательные сердечки для своих мам и ласковые, добрые слова, из которых родилось стихотворение:

Мама – солнышко, цветочек,
Мама – звонкий ручеёчек,
Мама – радость, мама – смех.
МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Прочитано 41437 раз Последнее изменение Пятница, 02 декабря 2016 16:20